На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    А её мамуля - депутат от Тувы Нарусова? Та ещё....!Собчак: Признание...
  • Е Пронина
    конечно не Украина заказала теракт, а США с Англией, а базы игил это чвк англосаксов, они их вооружают, обучают и сод...Обозреватель Хофф...
  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...

Украинцы устроили митинг в стиле сериала «Игра в кальмара»

Жители Киева устроили акцию протеста из-за высоких тарифов ЖКХ у стен Верховной Рады. За основу взяли сюжет из популярного сериала «Игра в кальмара». Кадры с митинга опубликовал Telegram-канал Klymenko Time.

По видео жители Киева выстроились перед Радой в форме круга, квадрата и треугольника. Все участники митинга были одеты в одинаковую одежду вместе с мешками, на которых были прикреплены таблички с суммами задолженностей. Вместе участники скандировали: «Нет тарифному геноциду» с призывами понизить тарифные ставки на коммунальные услуги.

В заключении митинга его участники выстроились в колонну, взяли в руки цепи и пошли к стенам Верховной рады. Сообщается, что чиновники к митингующим так не вышли.

Ранее журналист Владимир Синельников предрек Украине высокие цены на ЖКХ. Как уточняет журналист страна закупает газ у Словакии по рыночной стоимости, на сегодняшний день многие украинцы с трудом покрывают счета за коммунальные услуги, а в осенне-зимний период закупка газа в Словакии приведёт страну к тарифному геноциду.

Напомним, ранее украинцам предрекли энергетическую катастрофу, по словам экс-министра энергетики и защиты окружающей среды стране не удастся избежать веерного отключения электроэнергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх