На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Политолог Дудчак: Запад смирился с положением ДНР и ЛНР

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что на следующей неделе пройдут консультации с главами фракций по внесенному депутатами от КПРФ проекту обращения к президенту России Владимиру Путину о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Политолог, кандидат экономических наук Александр Дудчак уверен, что прогнозировать решение Думы пока рано. Об этом он рассказал Общественной службе новостей.

«Это вопрос, который требует обсуждения. Я думаю, что в этот раз вряд ли можно говорить, что Дума проголосует за признание суверенитета ДНР и ЛНР. Судя по заявлениям Байдена и других политиков, они практически смирились с тем, что ЛНР и ДНР – территория, которая никогда не вернется под контроль Киева при всей этой русофобии, крайне националистической политике. Запад боится, чтобы освобождение Украины не пошло дальше, за пределы областей. Они явно ведут дело по возобновлению полномасштабных боевых действий, но ответные меры России представляют, как агрессию, вторжение. Они переживают за то, что Украина может освободиться о нынешней диктатуры и вернуться в естественную среду обитания».

Ранее представители КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к президенту Владимиру Путину с призывом признать ДНР и ЛНР. Они считают, что такое решение будет обоснованным и морально оправданным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх