На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

Самой красивой в мире девушкой признали 18-летнюю россиянку

Победу в международном конкурсе красоты Miss World Beauty в Северной Македонии одержала 18-летня уроженка Самары Яна Богатова. Россиянка получила титул Гран-при конкурса как самая красивая девушка в мире.

В тройку лучших вошла еще одна россиянка – 17-летняя Аделина Викторова из Якутии. Вторую позицию заняла белоруска Лиана Гумарова. Награды девушкам вручал чрезвычайный и полномочный посол России в Северной Македонии Сергей Баздикин.

«Моя победа будет напоминать мне о непростых, но замечательных минутах на пути к успеху, проведенных в совместной работе», – написала в Instagram Богатова.

Общественная служба новостей сообщала, что после визита в салон красоты многие мечтают сохранить укладку как можно дольше. Что для этого сделать, рассказал парикмахер из Великобритании Ричард Эшфорд.

Для сохранения объема волос после укладки феном эксперт рекомендует спать на специальной подушке для шеи. Он объяснил, что так волосы не будут тереться друг о друга, локоны не запутаются, а сама прическа сохранится в первозданном виде. Также можно спать на шелковой наволочке, чтобы не образовывались колтуны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх