На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

Девушка Саакашвили обратилась к грузинским властям

Состояние находящегося в тюрьме бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который объявил голодовку, оценивается как критическое. Об этом в ходе эфира в Facebook сообщила его девушка, депутат Верховной рады Украины от пропрезидентской фракции «Слуга народа» Елизавета Ясько.

«Осталось несколько часов до очень критического состояния, когда человек может впасть в кому, потерять сознание и в том числе летальный исход. Михаил отказался от какого-либо тестирования, переливания крови и каких-либо медикаментов.  <…> Михаил принимал медикаменты, которые необходимы для его жизнедеятельности. Это позволяло ему держаться», — объяснила она.

Кроме того, возлюбленная Саакашвили призвала грузинских властей в немедленном порядке перевести политика в частную клинику с необходимыми для восстановления условиями.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Михаил Саакашвили, заявлявший о голодовке в тюрьме, объявил об отказе от лекарств после обнародования Минюстом кадров, где он ест. Об этом рассказал личный врач Саакашвили Николоз Кипшидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх