На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...
  • Светлана Зуева
    Они,пилять,законно,а Россия незаконно.....конфисковать у всех,кто вводил санкции.Посольство: перед...

Блинкен: в интересах США не допустить военного столкновения с РФ

Американский госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что в число национальных интересов США входит недопущение прямого военного столкновения с Россией.

Выступая на видеоконференции, организованной Мичиганским университетом, Блинкен указал на то, что президент Соединенных Штатов должен быть уверен, что он заботится об интересах американцев и одним из этих интересов является обеспечение того, чтобы Штаты по мере своих возможностей не вступали в прямую конфронтацию с Российской Федерацией.

«Мы хотим положить конец этой войне и российской агрессии , а не расширять так, чтобы это не принесло никому пользы», – сказал американский госсекретарь.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, в МИД РФ выступили с заявлением, что попытки Соединенных Штатов Америки закрепиться на территории стран СНГ в военном плане будут чреваты серьезными рисками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх