На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...

Басков попросил Киркорова включить его в завещание

Накануне Николай Басков отметил 45-летний юбилей. На концерте, посвященному торжеству, выступил и Филипп Киркоров – давний соперник и друг артиста. После его выступления между коллегами произошла шутливая перепалка.

К Киркорову выстроилась очередь фанатов с цветами. Басков помог другу собрать цветы, на что Филипп шутливо сказал: «Ты же знаешь: мое – всегда твое». «Напиши это в своем завещании!» — ответил именинник.

Киркоров обещал подумать, но добавил, что Баскову придется ждать долго: Филипп мечтает дожить до старости. «Хочу это увидеть», — ответил Басков.

Филипп назвал дружбу с Николаем «божественным даром». Он заявил, что они уже не смогут друг без друга. Киркоров призвал Баскова ценить его огромную любовь.

Ранее Басков рассказал, как поздравляет друзей в день рождения. Певец признался, что любит дарить подарки. Раньше он поздравлял подруг брендовыми сумками, но понял, что сложно всем угодить. Тогда артист нашел незаменимую альтернативу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх