На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Netflix попал в крупный скандал на фоне шутки про трансперсон

Компания Netflix была исключена из индекса корпоративного равенства HRC Foundation. Причиной стала шутка комика Дэйва Чаппеля о трансгендерных людях во время своего шоу. Об этом сообщает издание Deadline.

Индекс корпоративного равенства – это рейтинг, созданный специально для ЛГБТ-сообществ. Он оценивает место работы с точки зрения отношения к сексуальным меньшинствам. В последние несколько лет Netflix всегда была в этом рейтинге в числе первых.

«Учитывая вред, причиненный трансгендерным работникам Netflix в результате обращения компании с выпуском The Closer, HRC приостановил оценку индекса корпоративного равенства Netflix и не будет награждать его наградой „Лучшее место для работы“ в 2022 году», — сообщается в отчёте организации.

Также издание Deadline располагает информацией о том, что на данный момент Netflix и HCR обсуждают дальнейшие действия. Добавляется, что стриминговый сервис, несмотря на свою инклюзивную политику, «уважительно» не согласен с оппонентом.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что стоимость акций Netflix после закрытия торгов на нью-йоркской фондовой бирже снизилась на 20%. По словам экспертов, это напрямую связано с публикацией квартальной отчетности, где было зафиксировано снижение числа подписчиков сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх