На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...

«Барселона» установила цену за 17-летнего футболиста в 400 млн евро

Новичком «Барселоны» стал полузащитник Эмре Демир. Последнее время 17-летний футболист выступал за турецкий клуб «Кайсериспор», сообщает пресс-служба каталонцев.

Испанцы подписали шестилетний контракт с Демиром, а сумма отступных в соглашении – 400 миллионов евро. При этом сезон-2021/22 юный футболист проведет в Турции на правах аренды, а затем окончательно переедет в Барселону, где будет выступать за вторую команду.

Стоимость трансфера составила два миллиона евро без учета бонусов. По данным портала Transfermarkt, стоимость Демира составляет лишь один миллион евро. В минувшем сезоне полузащитник провел 14 игр, а дебютировал в турецком чемпионате в 15-летнем возрасте.

✍ Agreement to sign Emre Demir

17-year-old Turk to join Barça B from Kayserispor next season for 2 million euros plus variables on a contract until 30 June 2027#ForçaBarçahttps://t.co/FQiGMOCSBa

— FC Barcelona B (@FCBarcelonaB)

Общественная служба новостей сообщала, что предстоящие российские холода испугали новичка петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудиньо. 24-летний футболист поделился впечатлениями от Петербурга и от адаптации в новой для себя стране. Бразилец заметил: русский язык ему дается непросто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх