На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    жалко,что не 25 лет....можно было просто дождаться,когда вор сам подохнет...скажи мне,кто твой друг и я скажу-кто ты...ФСБ вела оператив...
  • Леонид Никитин
    Зачем писать об этом. Хорошо, МИД отреагировал и на всю страну сразу, мы назвали эти учения провокацией! Да все дейст...Захарова назвала ...
  • Игорь Петров
    В Китае нашли спо...

Зюганов объяснил, почему Россия не может справиться с коронавирусом

Глава КПРФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале назвал причину того, почему борьба с коронавирусом в России ведется безуспешно.

«Нужно понимать, что в определяющей степени наши беды связаны с бездумной «оптимизацией» медицины. Скажем, в Москве за последнее время свернули работу очень многих клиник, больниц. По всей стране выгнали на улицу 40% медсестер и ликвидировали примерно треть инфекционных коек!» — написал лидер российских коммунистов.

Зюганов добавил, что в Советском Союзе медицина была на высшем уровне, но нынешние руководители все уничтожили.

«Никакая это не оптимизация, а самый настоящий разгром. Мы в свое время обращались к власти: не надо сокращать медицинских работников. Советская система здравоохранения победила и чуму, и оспу! Но нас не послушали. А теперь переводят обычные больницы в ковидные!» — указала политик.

Он добавил, что необходимо прислушаться к мнению КПРФ и вернуться советской медицине, что быть готовым помочь населению страны.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что врач Александр Соловьев рассказал, как обезопасить ребенка от коронавируса в школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх