На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Адель хранит жвачку Селин Дион в рамке

Певица Адель призналась, что хранит использованную жвачку Селин Дион в фоторамке. Она продемонстрировала «реликвию» в шоу Vogue.

Певица призналась, что это ее самая большая гордость. Дело в том, что Адель большая фанатка Селин Дион. Песню My Heart Will Go On она перепевала огромное количество раз.

«Мой друг Джеймс Корден как-то снимал Селин Дион для своего шоу «Караоке в машине» (Carpool Karaoke). Зная о том, что я большая фанатка певицы, Корден заставил ее выплюнуть жвачку на лист бумаги и вставил его в рамку для меня. Это моя самая большая гордость», — рассказала Адель забавную историю.

Ранее Адель после 6 лет молчания в музыкальной карьере выпустила новую песню «Easy on me». Клип набрал за пару часов 16 млн просмотров.

В черно-белом ролике певица покидает дом и отправляется навстречу чему-то новому. Это первая работа артистки с 2015 года. Сингл войдет в новый альбом, который Адель планирует выпустить к концу года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх