На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • андрей картаев
    ну вот выявили что покупали справки то есть нарушали закон помогая легализоваться возможно и преступникам а их только...Рособрнадзор пред...
  • Игорь Петров
    Студент из Узбеки...
  • Владимир
    Более, чем вероятно, что некоторые из них сотрудничали, читай помогали террористам, в осуществлении теракта. Проверит...СК проверяет на п...

Королева Елизавета II «признала» Крым российским

Королева Елизавета II ответила на письмо учащихся «Малой академии наук» из города Севастополь. На конверте Елизавета II указала адрес – город Севастополь, Российская Федерация. Об этом сообщается на страничке академии в социальной сети Instagram.

В содержании письма представитель Елизаветы II благодарит учащихся за письмо и подчеркивает, что королева рада тому, что дети изучают в академии английский язык.

Фото: instagram.com

Примечательно, что несмотря на санкции и заявления Евросоюза и других государств о якобы захвате Крыма, на письме из королевской канцелярии рядом с адресом в Севастополе в качестве государства указана Российская Федерация.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Елизавета II впервые появилась на людях с тростью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх