На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...
  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...

Группа сенаторов США посетит с визитом Украину

Двухпартийная группа сенаторов Соединённых Штатов Америки намеревается посетить с визитом Украину. Об этом пишет Politico, ссылаясь на два осведомленных источника.

Отмечается, что визит пройдёт спустя несколько суток после того, как верхняя палата американского конгресса не смогла достичь консенсуса по вопросу введения санкций против российского проекта «Северный поток 2». В издании уточнили, что, как предполагается, сенаторы пробудут на украинской территории до 18 января.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев назвал цену, которую придется заплатить государству при вступлении в НАТО.

Кроме того, политик напомнил о переговорах с Германией и США, куда летал президент Украины Владимир Зеленский и где ему дали понять, что никто не собирается воевать за страну, не являющуюся частью коллективного договора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх