На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...
  • Маша Глага
    Бездарность. Смотреть неприятно.Светлаков сообщил...
  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...

Пригожин рассказал, что приглашение на свадьбу его дочки получила только Валерия

В марте этого года дочь продюсера Иосифа Пригожина от первого брака с Еленой Соколовой впервые выходит замуж. Пока Даная полностью погружена в предсвадебные хлопоты.

Новость о замужестве обрадовала Пригожина. Он рад, что нашелся человек, который готов взять ответственность за его дочь.

Пока Пригожин умалчивает детали будущего торжества — подготовка еще не закончена. Однако сейчас приглашение есть только у нынешней супруги продюсера Валерии.

«На данный момент приглашение на свадьбу получила только Валерия. Она буквально пару минут назад зачитывала приглашение мне. Даже не знаю пока, где будет свадьба, но готов ее оплатить», — заявил Пригожин.

Ранее продюсер прокомментировал новость об ограблении вдовы Градского Марины Коташенко. Он уверен, что это сделали приближенные к семье люди.

«Люди, которые пытаются нанести еще один урон семье, пережившей такую утрату, — это просто скоты. Они совершают преступление. И я даже не сомневаюсь, что это сделал кто-то из своих. Нужно искать внутри», — сказал Пригожин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх