На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

В Мордовии наградят полицейского, который спас провалившегося под лёд ребенка

Майора полиции Владимир Пятыркин из Мордовии наградят медалью «За смелость во имя спасения» за то, что он спас тонувшего в озере мальчика. Как сообщает МВД-Медиа, соответствующий приказ уже подписал министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.

Напомним, к дежурившему на смене полицейскому подбежал подросток и сообщил, что его 11-летний товарищ провалился озера, катаясь на коньках. Майор бросился на помощь, очистил путь от снежной каши в водоёме и доплыл до ребенка, вытащив его на берег.

После этого правоохранитель осмотрел мальчика, переодел его, а затем отвез домой и передал родителям.

«Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении майора полиции Пятыркина медалью МВД России “За смелость во имя спасения”. Благодаря грамотным действиям полицейского в экстремальной ситуации, его мужеству и отваге жизнь ребенка была спасена», – проинформировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх