На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Меня это вообще на волнуетчто будет с этим дерьмом! есть более интерессные новостиЗаслуженный юрист...
  • Татьяна Шаблий
    Одно другому не помешаетМилонов предложил...
  • Терехов Олег
    Давно все это надо было расхерачить. Им газ не нужен сами говорят и трубопроводы взрываютВС РФ ударили «Ге...

Доктор Мясников назвал неожиданный способ для профилактики сердечных заболеваний

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, как можно снизить риск возникновения и развития сердечно-сосудистых заболеваний. В этом поможет пот, рассказал доктор в эфире телеканала «Россия 1».

Мясников отметил, что около 40% людей в мире страдают от повышенного давления и гипертонии. При запущенных случаях заболевания может произойти инсульт, инфаркт, почечная недостаточность и другие страшные последствия.

Чтобы этого избежать, нужно на постоянной основе выполнять аэробные упражнения. Каждый день необходимо заниматься минимум 40 минут. Выходной можно устраивать только два раза в неделю.

«Главное, чтобы вы вспотели. Каждый человек должен хотя бы один раз вспотеть в течение дня, тогда у него гипертонии не будет такой злой, прогрессирующей, и угрозы для сердечной болезни снизятся», — сказал врач.

Ранее Александр Мясников рассказал о самых главных ошибках гипертоников. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх