На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    оккупация не входит, а освобождение - да!Минобороны доложи...
  • NAN
    НУ и почему туда не прилетела высокоточная?????????Зеленский встрети...
  • Ольга Каширина
    Макрон изображает  из себя интеллектуала, а на  самом деле  пустой и  интеллект его на нуле.  Ему бы посплетничать и ...Летчик ВВС Франци...

В Канаде приняли закон о запрете терапии для геев

Члены палаты общин Канады единогласно проголосовали за принятие запрет репаративной терапии. Отныне на территории страны нельзя проводить медицинские практики, в рамках которых производятся всевозможные манипуляции, направленные на изменение сексуальной ориентации человека с гомосексуальной на гетеросексуальную. Об этом сообщает CBC.

Правящая Либеральная и левая Новая демократическая партии сообщили о своей однозначной и единогласной поддержке законопроекта.

Лидер консервативной оппозиции и по совместительству глава Консервативной партии Эрин о’Тул заявил, что члены его партии и прочие политические оппоненты либералов будут голосовать, основываясь на собственных убеждениях. Тем не менее, он добавил, что было бы лучше поддержать данную инициативу.

Он сообщил, что долгое время оказывает поддержку ЛГБТ-гражданам Канады и именно поэтому выступает за принятие закона о запрете вредоносной практики репаративной терапии.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в России учитель и директор, которые продемонстрировали детям флаг ЛГБТ, понесли наказание. Инцидент произошел в Лабытнанге на Ямале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх