На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Путин поручил изучить возможность производства топлива на Сахалине

До 1 ноября правительство России, «Газпром» и власти Сахалинской области должны рассмотреть вопрос о создании на территории региона производства дизельного топлива, бензина и авиакеросина. С соответствующим поручением выступил президент страны Владимир Путин.

Отмечается, что ответственными за проект назначены премьер-министр России Михаил Мишустин, председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и сахалинский губернатор Валерий Лимаренко. В списке задач также значится производство топлива при использовании газового конденсата в качестве сырья.

Общественная служба новостей сообщала, что были опубликованы данные об объемах добычи нефти по итогам августа 2021 года. Россия сохранила в этом рейтинге второе место с показателем 9,944 млн баррелей в сутки. Лидируют США, а третье место занимает Саудовская Аравия.

Ранее Общественная служба новостей писала, что отечественное сельское хозяйство возродят радикальными мерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх