На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...

Сериал «Корона» получил главную награду премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе состоялась 73-я международная телевизионная премия «Эмми». Главную награду и звание «Лучший драматический сериал» получила работа «Корона», сообщает «Коммерсантъ».

Лучшими драматическими актером и актрисой стали Джош О‘Коннор и Оливия Колман. Они оба сыграли главные роли в «Короне».

Сюжет фильма рассказывает о жизни королевы Великобритании Елизаветы II, ее сыграла Колман. О‘Коннору принадлежит роль принца Чарльза.

Также премию «Эмми» получил мини-сериал «Ход королевы». Лучшим комедийным сериалом стал «Тед Лассо».

Ранее советская шахматистка Нона Гаприндашвили увидела оскорбление в свой адрес в сериале Netflix «Ход королевы» и подала на создателей в суд.  Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх