На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

В центре Гамалеи заявили о финишной прямой регистрации «Спутника V» ВОЗ

Владимир Гущин, глава лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов центра имени Гамалеи, в эфире просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе» заявил, что процесс регистрации вакцины от коронавируса «Спутник V» Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) вышел на финишную прямую.

Гущин сообщил россиянам, что в ближайшее время регистрация на «Спутник V» будет получена. Он также подчеркнул, что около 70 стран уже фактически признали российскую вакцину.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Владимир Гущин рассказал, как протекает инфекция COVID-19 при повторном заражении. Он заявил, что, как правило, тяжесть вторичного заболевания снижается лишь у 30% пациентов. Об этом эксперт также рассказал россиянам в прямом эфире в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх