На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Давно все это надо было расхерачить. Им газ не нужен сами говорят и трубопроводы взрываютВС РФ ударили «Ге...
  • Юрий Зубрин
    Жить своей головой не пытались?Или просто нечем ?Генерал ВСУ Криво...
  • Александр Балушкин
    Потерять доход от выступлений, вот их главная потеря. Кощунство на костях востанавливать развлекаловку. Неизвестно гд...Валерия выступила...

Защита обжалует арест участников нападения на семью в Новой Москве

Защита обвиняемых обжалует арест участников нападения на мужчину с ребёнком в районе Новой Москвы. Такой информацией поделилось РИА Новости.

«Будем, конечно, подавать жалобу. Обжалование всегда планируется в таких случаях, когда доверитель не согласен с решением суда и обвинениями. Думаю, что по всем подсудимым будет аналогичное решение», — заявил адвокат фигуранта дела Роман Масютенко в беседе с агентством.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что четверо мужчин, которым было предъявлено обвинение в нападении на семью в Новой Москве, арестованы Щербинским судом города Москвы до 5 января.

Напомним, в четверг, 4 ноября, в Новой Москве группа из нескольких приезжих мужчин напала на отца с ребенком. Инцидент произошел в районе Новый Ватутинки, около одного из торговых центров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх