На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Дурак ты, Письков. Ладно ты ляжки предательнице пугачихе облизываешь, но облизывать жопу покойнику ельцину - это гадк...Песков: Роль Ельц...
  • валерий лисицын
    Так было  всегда , хорошо живут шуты , чиновники , барыги и жулики а не те кто трудится. Не даром же родилась поговор...Ювелир Бакатов: о...
  • Meerflieger
    Расскажите ещё как он погадил... ДБВ СИЗО Иванов пол...

Украинский депутат вышел из фракции «Слуга народа» из-за разочарования в Зеленском

Депутат Верховной рады Украины Роман Соха вышел из фракции «Слуга народа» из-за разочарования в президенте страны Владимире Зеленском. Об этом сообщает РИА Новости.

«Господин президент, вы обещали, что в наших рядах будут новые лица – люди, которые никогда не были в политике, не причастны к схемам и не грабили страну… Сегодня я вижу назначение господина Шурмы заместителем главы офиса президента», – заявил законотворец во время выступления в парламенте.

«Я не хочу и не могу быть причастным к людям, которые не отвечают принципам, которые мы декларировали, идя на выборы… Именно поэтому я принял тяжелое, но справедливое решение – я выхожу из фракции “Слуга народа”».

Ранее Зеленский освободил от выполнения обязанностей руководителя департамента контрразведки СБУ Александра Руснака. Данная информация была распространена Официальным интернет-представительством президента Украины. Причины увольнения пока неизвестны. Руснак был поставлен на эту должность украинским лидером в сентябре 2019 года.

Тем временем, бывший президент Украины Виктор Янукович захотел вернуться на президентский пост. Он подал иск в Окружной суд Киева с требованием признать его отстранение от должности незаконным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх