На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Украине президента Хорватии признали пропагандистом Кремля

Президента Хорватии Зорана Милановича на Украине признали пособником «российских захватчиков» и участником «специальных операций Кремля».

На украинском сайте «Миротворец» президента Хорватии внесли в соответствующий реестр после его реакции на возможный конфликт между Украиной и Российской Федерацией.

Отмечается, что администраторы сайта охарактеризовали отношение к Милановичу, как к «пособнику российских захватчиков» и обвинили его в участие в кремлевских информационных спецоперациях, а также в поддержке и оправдании «агрессии» со стороны России против украинского государства.

Напомним, Миланович заявил, что Хорватия намерена отозвать своих военнослужащих из НАТО в Восточной Европе в случае конфликта между Россией и Украиной.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс не будет размещать свои войска на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх