На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Россиянка раскрыла лучшее время для путешествия в Египет

Российская путешественница заявила, что лучшим периодом для поездки на популярные египетские курорты является промежуток с октября по середину декабря. Об этом она высказалась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

По её словам,  «год на год не приходится» и каждый раз погода может отличаться. Так, в осенние месяцы температура воздуха днем достигает 33 градусов, ближе к зиме она снижается до 25, отметила туристка. Кроме того, россиянка напомнила о сезоне ветров, начинающемся в декабре-январе. Она добавила, что он может продолжаться до середины апреля.

«Ветер не просто сильный, он еще и ледяной. Чем опасен этот период? А тем, что из-за холодного ветра вы не чувствуете как сильно печет солнце, а оно печет», — пояснила автор заметки, уточнив, что вероятность получить солнечный ожог из-за этого крайне велика.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что спрос российских туристов на отели Турции в осеннем сезоне оказался повышенным. О возможном дефиците свободных номеров сообщила Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх