На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...

Орловский губернатор заявил о необходимости вернуть смертную казнь в России

Губернатор Орловской области Андрей Клычков высказался с предложением вернуть смертную казнь после появления информации об обнаружении тела девочки, которую искали с июня. Об этом он заявил в прямом эфире в Instagram.

Девятилетнюю девочку, пропавшую под Орлом, искали с 18 июня. Как сказал глава региона, ребенка убили в тот же день, когда она пропала.

Клычков подчеркнул, что люди, виноватые в гибели девочки, должны понести заслуженное наказание.

«Я если честно, к таким людям, кто совершает такие преступления, отношусь очень нетерпимо. И по мне так надо бы возвращать смертную казнь в том числе», — заявил он.

Погибшего ребенка нашли в яме, выротой в подвале многоэтажного дома 15 сентября.

Ранее о необходимости смертной казни заявили в объединении многодетных семей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх