На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Москве приняли решение по поводу новогодних утренников в школах и детсадах

В Москве новогодние утренники в школах и детских садах в нынешнем году пройдут без родителей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки.

«Обеспечение безопасности детей в условиях распространения коронавирусной инфекции – одна из главных задач, которые стоят перед каждой школой», – сказано в заявлении.

«Поэтому утренники, спектакли, а также театрализованные постановки для учащихся и воспитанников дошкольных групп организуют без присутствия родителей».

Отмечается, что родителям будет предоставлена видеозапись мероприятия, плюс возможно проведения онлайн-трансляции.

Напомним, ранее Дед Мороз рассказал, хотел бы он баллотироваться на пост мэра или президента. Главный новогодний волшебник отметил, что в этом вопросе важно мнение россиян:. «Это уж народ пускай решает, куда меня продвигать. Если уж народ решит…».

Тем временем, сто детей медиков «ковидного госпиталя» направили в Общественную службу новостей письма Деду Морозу. Основная просьба – «чтобы в новогоднюю ночь папа был с нами» и «чтобы мама одолела, наконец, коронавирус».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх