На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...
  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...
  • Алатырка
    Да уж. Поддержите уже внутренне согласие-примите список коренных народов России! Без азерботов, точиков и прочих!Путин призвал зак...

Лукашенко опроверг слухи о своей тайной вакцинации от коронавируса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на слухи о том, что втайне от всех вакцинировался, используя иностранный препарат от коронавируса.

«Один мерзавец сделал заявление, но оно развития не получило: Лукашенко не умирает, потому что он привился какой-то иностранной вакциной. У нас нет в стране иностранных вакцин, кроме “Спутник” и китайской вакцины, и эти вакцины не хуже», — заявил глава республики.

Лукашенко добавил, что за призывами поставлять в Белоруссию иностранные вакцины стоит оппозиция.

«Для чего? Чтобы они могли привиться, получить паспорт и ехать туда, к “своим”, инструкции получать. Чтобы на запад выехать – вот для чего им надо. Едьте туда и там вакцинируйтесь», — объяснил свою позицию он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Александр Лукашенко пообещал не заставлять белорусов носить маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх