На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Танцоры метят территорию, чтобы потом заявить "Эта земля наша !". Если это чеченцы, то при назначении Кадырова вместо...В Тюмени полиция ...
  • Константин Самарин
    Что-ж она раньше-то не плакалась, пока Филя был в фаворе?Диджей Катя Гусев...
  • С С
    Если не видишь выхода, не хрен входить. А выход для западлючих должен быть только один - погост.Экс-советник НАТО...

Путин по видеоконференции примет участие в Высшем Евразийском экономическом совете

Президент Российской Федерации Владимир Путин 14 октября примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое пройдет в формате видеоконференции. Об этом сообщает «Интерфакс» по информации пресс-службы Кремля.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, на совете будут рассмотрены актуальные вопросы деятельности Евразийского экономического союза.

Совместное противодействие распространению коронавирусной инфекции и преодоление негативных последствий пандемии в социально-экономической сфере – станет главным вопросом для обсуждения и принятия решений. Также участники обсудят сотрудничество в энергетике и формирование единых рынков нефти и газа, взаимодействие по проблематике изменения климата и защиты окружающей среды.

Высший Евразийский экономический совет – высший наднациональный орган Евразийского экономического союза . В Высший Евразийский экономический совет входят главы государств или правительств стран-членов Евразийского экономического союза. Собирается не реже одного раза в год. Решения принимаются консенсусом. Принятые решения становятся обязательными для выполнения во всех государствах-участниках. Состав Высшего Евразийского экономического совета: президент Армении Никол Пашинян, президент Белоруссии Александр Лукашенко
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Киргизии Садыр Жапаров, президент России Владимир Путин.

Ранее Общественная служба новостей писала о готовности России стать Центром всемирного образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх