На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Маша Распутина призналась, что не любит лысых людей

Певица Маша Распутина призналась, что не воспринимает лысых исполнителей. Об этом она рассказала в интервью «Собеседнику».

Артистка попросила певца Шуру надеть парик. Она не понимает, зачем лысым людям выступать на сцене.

«Просто мне не нравятся лысые исполнители. Потому что я не воспринимаю лысых людей на сцене. Я не могу на них смотреть. Зачем петь лысым? Надень шапку, кепку, платок подвяжи и выйди к зрителям», – пояснила Распутина.

Распутина объяснила, что во время выступления ее отвлекает полностью выбритая голова. Певица предложила музыкантам покрывать ее плтком или кепкой.

Ранее Распутина призналась, что у ее дочери неизлечимая болезнь. Она заявила, что наследница видит потусторонний мир.

По словам артистки, в детстве девочка вела себя нормально. Однако с возрастом у Лиды начало прогрессировать психическое заболевание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх