На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • schober969 Шобер
    Кому и что Россия должна ?! Привыкли говорить со всем миром в повелительном тоне!G7 потребовала от...
  • tolip
    Заколебали командиры херевы..G7 потребовала от...
  • Алина Белова
    Ишь  чего  захотели  ...G7 потребовала от...

Байден во время митинга в Калифорнии вспомнил Трампа и перекрестился

Президент США Джо Байден выступил на митинге в американском штате Калифорния, где призвал избирателей поддержать губернатора-демократа Гэвина Ньюсома. Об этом сообщает РИА Новости.

В ходе речи политик вспомнил свое соперничество с бывшим главой государства Дональдом Трампом на выборах 2020 года.

«Все вы знаете, что в прошлом году мне пришлось конкурировать на выборах с настоящим Дональдом Трампом», – сказал Байден, после чего перекрестился по католическому образцу, вызвав смех и возгласы одобрения аудитории.

Фото: FOX 11 Los Angeles.

Ранее Байден оправдал действия американских властей при выводе войск из Афганистана умной мыслью. Он заявил, что «лучше умереть страшной смертью, выпав из самолета, улетающего в Америку, чем жить в другой стране мира».

Журналисты «МК» оценили подобные заявления американского политика как яркое проявление национального эгоизма. Америка убеждена в своей исключительности, что в очередной раз доказал Байден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх