На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пора обновить лозунг англосакс, жидомасон, американец, на территории другого государства законная цель на уничтожение...Байден надеется в...
  • Лидия Санникова
    Макгрегор: Польша...
  • Лидия Санникова
    Насмешил Бидон. Спокойней будет.Джо Байден заявил...

В Лондоне расследуют вечеринки Джонсона

Полиция Лондона начала расследование по нарушениям карантинных правил в правительственной резиденции на Даунинг-стрит премьер-министра Британии Бориса Джонсона во время локдауна. Об этом сообщила глава правоохранительных органов Крессида Дик.

«Полиция Лондона начала расследование ряда мероприятий на Даунинг-стрит после получения информации от секретариата кабинета министров», – отметила она.

По ее словам, Скотланд-Ярд будет рассматривать данные кабинета министров. Он проводит собственное расследование в течение нескольких недель.

Напомним, что вечеринки проводились в нарушение правил в резиденции премьер-министра Великобритании во время карантина 2020-го. Они назывались «винными пятницами» и в них участвовало множество чиновников. Однако, в соответствии с ограничениями, введенными на территории Соединенного Королевства, встречи двух и более человек были запрещены, если это не имело отношения к работе. Одна Джонсон заявил, что считал мероприятие рабочим. Оппозиция требует его отставки.

Как писала Общественная служба новостей ранее, Борис Джонсон потерял авторитет в тот момент, когда организовал вечеринку на фоне ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Об этом заявил профессор Университета Кардиффа Пит Дорей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх