На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Ключевое слово - "зависимость". А уж в какой мере зависит Франция от Российского газа - покажет время. Говоря о "моде...Макрон заявил, чт...
  • Андрей Зайцев
    Харьков - русский город. Надо готовиться.Мэр Харькова Тере...
  • С С
    Интересно, а кто в России насчитывает проценты этим умникам? А брать эти %-ты надо царским золотом, оборудованием и м...Кэмерон: Западу п...

Популярный российский комик Булат Будацыренов умер в 29 лет

Популярный российский комик из Бурятии Булат Будацыренов умер в 29 лет. Об этом во вторник, 25 января, сообщил лидер бурятского КВН Чингис Болотов, передает «Утро.Ру».

«Печальная новость. Скоропостижно скончался Булат Будацыренов.
От нас ушел брат, друг, товарищ, квнщик», — говорится в сообщении.

Причины смерти молодого российского комика пока не разглашаются.

«Булат, как и все мы, был настоящим патриотом Бурятии. Он не стремился уехать из Бурятии, чтоб жить лучше. Он хотел сделать жизнь в Бурятии интересной и лучше для всех нас», — добавил Болотов.

Сообщается, что прощание с юмористом состоится 25 января в Улан-Удэ.

Булат Будацыренов родился 25 мая 1992 года. Известен как игрок КВН, юморист.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что в Москве скончался автор песен Пьехи и Боярского. Российский поэт и журналист Юрий Поройков скончался накануне в российской столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх