
Все вопросы, касательно сроков специальной операции РФ на Украине, а также о ее завершении, нужно задавать в соответствующее ведомство. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга.
«Нет, не буду ничего комментировать по военной операции. Это все в министерство обороны», — сказал Песков, когда его спросили, есть ли какая-то конкретика по поводу спецоперации.
Также представитель Кремля рассказал, что Российская Федерация не будет спешить с переходом на оплату экспортных товаров в рублях. По его словам, в данном направлении необходимо тщательная и выверенная работа.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о переводе системы оплаты за поставки российского газа в рубли — такое решение было принято в отношении недружественных стран. Однако ряд государств Запада уже выразили протест по данному поводу. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Итоги недели».
Свежие комментарии