На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...

Число пострадавших в ДТП в Нижнем Новгороде выросло до 18

В аварии с участием двух автобусов и грузовика в Нижнем Новгороде на улице Мирошникова пострадало восемнадцать человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу губернатора региона.

«По предварительным данным в результате ДТП с участием двух автобусов и грузовика «Газель» на улице Мирошникова пострадало 18 человек. Пострадавшие доставлены в областную клиническую больницу имени Н.А.Семашко. Погибших нет», – рассказали в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил министру здравоохранения области взять на особый личный контроль оказание помощи пострадавшим в ДТП.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что МВД назвало виновного в ДТП с автобусами в Нижнем Новгороде. Причиной аварии с автобусами в Московском районе Нижнего Новгорода, где пострадало 16 человек, стал грузовик, не уступивший дорогу пассажирскому «ЛиАЗу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх