На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как-тр мы догодались!Политолог Иванник...
  • Геннадий Бережнов
    Баранец призвал говорить людям правду, однако ты её знаешь, если призываешь. Тогда почему полковник ты её не говоришь?Баранец призвал г...
  • Маша Иванова
    Так-там почти все-пришлые-за всеми не уследить.В Сенате США подд...

На Украине застрелили одного из лидеров «Правого сектора»*

В вечернее время 27 октября на северо-востоке Украины в городе Сумы произошло убийство одного из лидеров украинской радикальной группировки «Правый сектор»* Александра Иванина. Такой информацией поделилось издание Obozrevatel.

29-летнего мужчину застрелили неподалеку от его дома, убийство случилось на глазах у супруги жертвы.

Лидер сумского отделения организации «Правый сектор»* Сергей Супрун опубликовал в соцсетях фотографию с места происшествия. По его заявлению, Иванин с женой подъехал к парадной, а затем покинул автомобиль с целью забрать из багажного отделения вещи.

«В это время неподалеку на лавочке сидел какой-то мужчина. Как описывает свидетель, увидел Саню, достал оружие — и начал стрелять. Произвел несколько выстрелов», — заявил Супрун во время разговора с Sumy.today.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что Украина должна нести полную ответственность за обострение обстановки на территории Донбасса. Об этом заявил полномочный представитель Российской Федерации в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов.

*Запрещенная на территории РФ организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх