На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

В Кировскую область передали первую партию вакцины «Спутник М»

Пресс-служба правительства Кировской области сообщила, что в регион поступила первая партия вакцины от коронавируса для подростков «Спутник М».

«В Кировской области стартовала прививочная кампания от коронавируса среди подростков. В минувшие выходные в регион поступило более 700 доз вакцины «Спутник М», предназначенной для подростков 12-17 лет», – сказано в сообщении.

На прививку уже записаны 640 человек. Вакцинация будет проходить в медкабинетах школ. Прививку будут делать подростку только в том случае, если у подростка не наблюдается респираторной инфекции и если он не был в контакте с больным COVID-19.

По данным минздрава региона, в регион поступит дополнительная поставка вакцины «Спутник Лайт» в количестве более 25 тысяч доз.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что в Подмосковье доставили первую партию «Спутника М».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх