На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Генералу ГРУ Алексееву большое спасибо за честное отношение к военной службе и поздравление с Днём Рождения!!Марков: генерал Г...
  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...
  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...

Мясников рассказал о четырех предвестниках инсульта

Российский врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников поделился информацией о предвестниках мозгового удара в эфире федерального телеканала «Россия 1». Об этом сообщает РИА Новости.

Доктор Мясников составил список, в который вошли: повышенный уровень холестерина, высокие показатели сахара в крови, а также вредные привычки, такие как курение и злоупотребление алкоголем.

Также медик добавил, что предпосылкой инсульта может выступить прием определенных гормональных препаратов. Исходя из его слов, при наличии стимулов к удару требуется осуществить УЗИ сонных артерий, чтобы определить наличие бляшки.

«Уже в зависимости от величины сужения сосудов мы предпринимаем то или иное действия», — отметил врач.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева назвала полезные для нервной системы напитки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх