На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

Украли телефон: очевидец рассказал о стрельбе в сочинском ТЦ

В Сочи правоохранители задержали мужчину, открывшего стрельбу из травматического пистолета в торговом центре. В беседе с РЕН-ТВ очевидец рассказал о деталях случившегося.

Отмечается, что сперва правонарушитель выстрелил в воздух. Согласно предварительной информации, инциденту предшествовал бытовой конфликт. Так, стрелявший мужчина и его оппонент были задержаны полицией и доставлены в участок. На данный момент выясняются подробности произошедшего.

Посетитель ТЦ предположил, что сперва произошла кража мобильного телефона, а сама потасовка началась вне магазина.

«Нет, не в салоне, у пацана украли, а тот кто украл, хотел, как я понял скинуть его в салон и не знаю, что сделать и потом хозяин пришел за телефоном», — отметил собеседника издания.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что мужчина открыл стрельбу в воздух из травматического пистолета в торговом центре города Сочи «Моремолл».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх