На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Цыгане или дурные , или дебилы? Вам же сказали уроды первый вылет с вашей территории и ждите привета!!!!! Мы с вас ещ...Количество F-16 н...
  • Воробей
    Правильно! Экономия - залог успеха.На Украине решили...
  • Вовладар Даров
    ПопрошайкаTagesschau: Шольц...

Тротсенбург оценил встречу с Оверчуком

Управляющий директор Всемирного банка по вопросам операционной деятельности Аксель фон Тротсенбург отозвался о переговорах с вице-премьером России Алексеем Оверчуком как о превосходных. Об этом сообщает РИА Новости.

Тротсенбург отметил на своей странице в Twitter, что обсудил с Оверчуком программу обмена знаниями, изменение климата и очередной доклад Всемирного банка по этой проблеме и вопросам развития государств. Также руководитель Всемирного банка признался, что был рад познакомиться с российским вице-премьером лично.

Алексей Оверчук прибыл в Вашингтон в качестве главы российской делегации на осеннюю сессию Международного валютного фонда и Всемирного банка.

Оверчук рассказал о вопросе цифрового налогооблажения, который поднимался на встрече в Вашингтоне и дал ему оценку в случае введения системы в России.

Ранее Общественная служба новостей писала о готовности России стать Центром всемирного образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх