На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...

Жил один с 12 лет: Джиган рассказал про детство

Певец Джиган поделился подробностями детства. Оказывается, оно выдалось тяжелым и артисту пришлось самостоятельно пробивать путь на вершину эстрады.

Джиган родом из Одессы. Папа был моряком, а маме работала на нескольких работах. Уже в 12 лет Джиган стал жить отдельно в небольшой постройке у дома, где отец оборудовал сыну душ и туалет. Певец рано стал самостоятельным. Увлечение музыкой сделало парня знаменитостью района, а после привело в столицу.

Ранее ОСН сообщила, что жена Джигана вернулась на родину спустя 20 лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх