На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Malina
    не делай добра - не будет зла ( от укров)....«АиФ»: Дочь главы...
  • Malina
    либерасты и здесь победили: какие "иноагенты"??? Предатели Родины!!! Смерть предателям!!!!Барды Татьяна и С...
  • Aнатолий Райков
    Не уя себе уя,ЦНАХАЛ утечка информации произошла.Жиды у Байдена научились врать,а может у Зеленского?Хакеры Anonymous ...

Моргенштерн выпустил клип с рекламой проекта Павла Дурова

Рэп-исполнитель Моргенштерн опубликовал на своём официальном YouTube-канале новый видеоролик. Оказалось, что это клип с рекламой нового блокчейн-проекта Павла Дурова под названием Telegram Open Network (TON).

В опубликованном видео Алишер появляется в виде игрока популярной пиксельной видеоигры Super Mario Bros. В ходе «игрового процесса» он выбивает из кирпичиков монеты с названием проекта Дурова «TON». При этом с каждым выбиванием кирпичика персонаж рэпера увеличивается в размерах. Сейчас клип собрал более 315 тысяч просмотров.

Ранее Алишер написал на странице своего Инстаграма, что считает деньги грязью и видит будущее в криптовалюте. Он также отметил, что будет активно продвигать проект Дурова среди своей аудитории.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Моргенштерн поддержал проект Дурова огромной суммой денег. Алишер вложил в него 10 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх