На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кадыров предложил провести бой Емельяненко и Джигана в Грозном

Поединок между бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко и рэпером Джиганом может пройти в Чечне. О желании провести бой в Грозном заявил глава республики Рамзан Кадыров.

«Скоро булка с маслом, упадёт маслом в низ! Чеченская Республика уже заинтересована в проведении этого боя», – написал Емельяненко в Instagram.

В ролике Кадыров уточнил, точно ли состоится поединок. После утвердительного ответа бойца политик заявил, что «бой надо провести в Грозном».

View this post on Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

В комментариях к публикации, которая за два часа собрала свыше 155 тысяч просмотров, отметился и экс-мэр Магаса Беслан Цечоев. Он заметил, что подарит Емельяненко «очень дорогой топор ручной работы» за победу.

Ранее сообщалось, что контракт на бой Джигана и Емельяненко еще не подписан. Предполагалось, что поединок состоится в Москве в начале ноября.

Общественная служба новостей сообщала, что проигрыш американца Деонтея Уайлдера британскому боксеру Тайсону Фьюри стал довольно досадным для представителя США. Однако помог спортсмену извлечь уроки и стать сильнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх