На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...
  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо "получал" замглавы Минобороны Тимур Иванов!Замглавы Миноборо...

Новый мотоцикл Ural привел американцев в восторг

Американский журналист портала Cycle World Джастин Дейвс восхитился новым мотоциклом российского производства Ural. Он рассказал, что транспортное средство выделяется сочетанием винтажных черт, мощного двигателя, передовых технологий и уникального дизайна.

Дейвс подчеркнул, что мотоцикл с коляской Ural Gear Up Geo 2021 года выпуска получил усовершенствованную подвеску Nitron, специальную выхлопную систему для езды по бездорожью и камуфлированную оранжевую расцветку, сделанную вручную.

Журналист также сообщил, что новый Ural оснащен 749-кубовым движком мощностью 41 лошадиная сила, позволяющим развивать комфортную скорость около 105 км в час (максимальная – около 130), а пять регулируемых амортизаторов делают комфортными поездки даже по пересеченной местности.

Корреспондент сообщил, что боковой прицеп при резких поворотах может приподниматься над землей, но наличие пассажира в коляске уравновешивает байк. Он также отметил вместительный багажник, для поездок по городу — комфортное сидение, а для путешествий — комфортную коляску.

«Я провел несколько недель с Ural и выяснил, что каждая минута на нем приводит меня в восторг. Не каждый байк может свести вас с ума, но некоторые попадают в ваше сердце. Он не самый лучший, если отталкиваться от показателей продуктивности, но если вы желаете отлично провести время, то мало что в жизни быть может лучше, чем Gear Up Geo», — резюмировал Дейвс.

Напоним, что российский производитель Ural представил лимитированную серию Adventure, доступную только на рынке США.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что в РФ мотоциклистов будут наказывать за опасное лавирование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх