На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Закрой свою грязную пасть маромойка пиндосовская!!!!Постпред США Смит...
  • Владимир Моргунов
    Не закрученная гайка ведет к расшатыванию и разрушения всего механизма ( в нашем случае-власти). и это происходит с п...Матвиенко: «Закру...
  • Сергей Храмов
    Созданные Россией структуры экономические, политические и военные будут создавать многополярный мировой порядок в мир...Экс-аналитик Пент...

В Омской области введут QR-коды

В ноябре в Омской области будет введена система QR-кодов при посещении театров, музеев и концертных залов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на главу региона Александра Буркова.

«Было принято решение ввести в начале ноября систему посещения массовых мероприятий в театрах, музеях, концертных залах при наличии QR-кода, подтверждающего, что человек вакцинирован. Эта мера вынужденная», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что в скором времени аналогичные меры могут быть введены в торговых центрах, заведениях общественного питания и общественном транспорте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что власти Омской области ввели обязательную вакцинацию для отдельных сфер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх