На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...

Курс евро обновил минимум с августа 2020 года

Исходя из данных Московской биржи следует, что рубль усиливает рост вслед за нефтью. Евро обновил свой минимум с августа прошлого года.

Официальный курс доллара к рублю по данным Центробанка России расчетами «завтра» на 17:03 по московскому времени падал на 39 копеек – до 72,51 рубля. Что касается курса евро, то он падал на 41 копеек – до 85,70 рубля.

За несколько минут до этого евро обновил минимум с августа прошлого года, подешевев до 85,65 рубля.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что ЦБ поработает с банками для профилактики эмоциональных покупок криптовалюты россиянами. Предлагается задерживать платежи в пользу криптобирж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх