На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...
  • Татьяна Антонова
    заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт...Депутат Госдумы Б...
  • Игорь Корнаковский
    Сейчас не время поднимать на котурны фашиствующего философа Ильина, да и на Дугина стоило бы посмотреть повнимательне...Володин призвал н...

Суд принял решение заблокировать клип Алёны Швец за ЛГБТ-пропаганду

Фрунзенский районный суд Саратова принял решение о запрете и блокировке музыкального клипа Алены Швец «Две девочки» на территории Российской Федерации. Сообщение прокураторы опубликовал в своём Telegram-канале лидер «Мужского государства» (запрещенная в России экстремистская организация) Владислав Поздняков.

Напомним, что на протяжении всего 2021 года участники запрещённой в России организации «Мужское государство» отправляли жалобы в полицию на этот клип. Поводом стала пропаганда нетрадиционных отношений в ролике.

Клип «Две девочки» вышел на канале Алёны Швец летом прошлого года. Сюжет рассказывает о двух подругах, которые испытывают тёплые чувства друг к другу. Вместе с этим показано, как подруги сталкиваются с осуждением окружающих.

Уточняется, что на данный момент клип всё ещё доступен на YouTube, поскольку постановление суда еще не вступило в законную силу.

Ранее в эфире ОСН ТВ гости программы «Поединок» обсудили вопрос о том, уместна ли пропаганда ЛГБТ в российских медиа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх