На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...

Тренерский штаб объявил состав женской сборной России на эстафету в Эстерсунде

В состав женской сборной России по биатлону на эстафету на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде вошли Кристина Резцова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина и Лариса Куклина. Об этом объявил старший тренер команды Михаил Шашилов.

«Состав в принципе известен. Спортивный принцип: Резцова, Миронова, Нигматуллина и Куклина. Это без расстановки по этапам. Есть пара моментов, над которыми еще нужно подумать», – процитировал Шашилова «Матч ТВ».

Он указал на то, что четвертый этап обладает давлением, поэтому для кого-то из биатлонисток на завершающем отрезке гонка может не сложиться. Эстафета в Эстерсунде пройдет в воскресенье, 5 декабря, в 14:35 по московскому времени.

Накануне в спринте россиянки остались за пределами топ-10. Лучшей из биатлонисток стала Миронова , расположившаяся на 20-й позиции. Резцова заняла 27-е место, Нигматуллина – 29-е, Куклина – 42-е.

Общественная служба новостей сообщала, что победу в спринтерской гонке на втором этапе Кубка IBU в норвежском Шушене одержал российский биатлонист Антон Бабиков. Он преодолел дистанцию в 10 километров без промахов за 24 минуты 32,8 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх