
Глава парламента Крыма Владимир Константинов прокомментировал слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова о планах украинской стороны атаковать Крымский мост.
По его словам, Данилов понесет ответственность за «людоедские желания».
«Близок час, когда даниловы рассядутся по скамьям подсудимых и ответят за всё ими содеянное, а также за свои людоедские желания», — подчеркнул Константинов.
Накануне глава Крымского полуострова Сергей Аксенов заявил, что слова Данилова лишь подтверждают необходимость уничтожения нацистского режима в Киеве. Он добавил, что силовые структуры России обеспечивают безопасность всех стратегических объектов, в том числе и Крымский мост, на самом высоком уровне.
Как писала Общественная служба новостей ранее, источник в Совете министров Крыма прокомментировал информацию о том, что Украина планирует взорвать Крымский мост при удобной возможности.
«Даже не красная линия, а финальная точка для существования всех административных зданий на Украине».
Свежие комментарии