На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    А что орба кайте когда то пела в живую? Да ладно. Она же совершенно безголосая.Бородин: Орбакайт...
  • Иван Иваныч
    Ах, полицаи, ах- молодцы! Если тебя на ходу 6 раз таранит неадекват, остановись, подставь всю семью под расправу этом...В Москве водитель...
  • Юрий анин
    А у нас минпромторг эффективно только торговлей занимается, да и толпа генералов с разным количеством звезд вокруг зр...Шойгу проверил ра...

Ракетный корабль «Дагестан» приступил к боевому дежурству

Сотрудники ракетного корабля Каспийской флотилии «Дагестан» приступили к боевому дежурству и перевелись на круглосуточный режим боевой службы. Об этом, как пишет «Интерфакс», заявили в пресс-службе Южного военного округ.

«В бригаде надводных кораблей Каспийской флотилии в пункте базирования в Каспийске экипаж ракетного корабля «Дагестан» выполнил мероприятия по заступлению на боевое дежурство», — отмечается в заявлении.

Напомним, что глава министерства обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес прокомментировал возможное появление в этой латиноамериканской стране военных баз Российской Федерации в случае, если США и НАТО не предоставят требуемые Москвой гарантии безопасность по нерасширению Альянса.

Ранее, как передавала Общественная служба новостей, замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что предварительная часть переговоров Москвы и Вашингтона по гарантиям безопасности прошла потрясающе. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Позиция».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх