На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Шведский боец UFC выразил надежду о появлении Кадырова на его выступлении

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев рассказал на пресс-конференции, будет ли присутствовать на его состязании с Ли Джинлиангом Рамзан Кадыров, сообщает Лента.ру.

Чимаев сказал, что у Кадырова много дел, но он все равно надеется на его присутствие на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 267.

Бой Чимаева и китайского спортсмена Ли Джинлианга пройдет в ночь на 31 октября на «Бойцовском острове», находящемся в Абу-Даби.

27-летний Чимаев ярко выступил в UFC в июле 2020 года, победив два раза. Затем он еще раз выиграл бой нокаутом. 33-летний Ли Джинлианг одержал 18 побед в смешанных единоборствах.

Ранее сообщили о возвращении в Bellator Федора Емельяненко, который занял там третье место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх