На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

«Бог льда и огня»: В США заявили о начатой Путиным энергетической войне с Европой

В американском издании Washington Examiner вышел материал, посвященный ситуации с газом в Европе. Автор винит во всем президента США Джо Байдена, который своими действиями заставил российского коллегу Владимира Путина развязать настоящую энергетическую войну.

«Путин теперь отблагодарил Байдена, свершив акт абсурдной мести, достойной того, чтобы им гордился сам великий русский писатель-сатирик Николай Гоголь», — указано в статье.

Российская компания «Газпром» приняла решение не бронировать дополнительные транзитные мощности, что привело к резкому скачку цен на газ в Европе перед зимой.

«В прямом и переносном смысле Путин представляет себя Богом льда и огня. В этом смысле это является и сигналом Байдену. Русские хотят, чтобы Вашингтон выглядел слабым, а европейцы чувствовали себя зависимыми от Москвы», — выразил уверенность автор.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что полякам предрекли «страшный» отопительный сезон из-за России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх